Трихограмма

Одна самка трихограммы способна отложить яйца в 20-40 яиц хозяев.
Мелкая оса, поражающая яйца Чешуекрылых. Живет недолго от 5 до 7 дней. Данный наездник-яйцеед представляет собой очень мелкое насекомое, обычно менее 1 мм длины. Диапазон рабочих температур от +20 до +33 градусов.
Трихограмма применяется в защищенном грунте против комплекса чешуекрылых по стадии яйца. Эффективна серия внесений из расчета 250-500 тыс трихограммы на 1га с интервалом 7 дней. Внесения производятся на протяжении периода лета Чешуекрылых. Пораженные яйца, как правило меняют окраску на темную. Нормы внесения на культуры открытого грунта варьируют. Каждая культура и каждый специфический вредитель требует индивидуального подхода, наши специалисты всегда готовы дать профессиональные консультации по данным вопросам.
НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ ДОСТИГАЕТСЯ ЗА СЧЕТ КОМБИНИРОВАНИЯ ТРИХОГРАММЫ И ГАБРАБРАКОНА, КОТОРЫЙ УНИЧТОЖАЕТ СТАДИЮ ГУСЕНИЦ. Для правильного расчета времени выпуска энтомофага рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании.

Яйца Sitotroga Cerealella (моль зерновая) используются в качестве корма для различных видов энтомофагов – хищных насекомых, таких как макролофус и другие, которые играют важную роль в борьбе с вредителями сельскохозяйственных культур.

Перед тем как использовать яйца ситотроги, их надо активировать, потом кормить ими энтомофагов. Яйца ситотроги являются питательным и ценным кормом, однако они не должны составлять основной рацион макролофуса или других энтомофагов.

Яйца ситотроги обладают высокой степенью жизнестойкости и могут храниться в специальных условиях длительное время. В интернет-магазине нашей агрокомпании вы можете приобрести яйца ситотроги высокого качества, которые мы производим сами. Мы предлагаем различные объемы поставок. Минимальная фасовка 30 граммов. В одном грамме — примерно 50 тыс. яиц

Важно! Для правильного внесения энтомофагов обязательно применение феромонных ловушек. Они помогают четко отследить начало лета вредителя и провести обработку в верную фазу развития вредителя.
Смотрите также