Неосейулюс кукумерис

Неосейулюс кукумерис (Neoseiulus cucumeris Oudemans) – хищный клещ, активно истребляет паутинных клещей в теплицах и открытом грунте на овощах и прочих культурах.
Применяется для защиты от: клещей (паутинный, виноградный войлочный), белокрылки (тепличная, табачная), трипсов (табачный, оранжерейный).
Культуры, тип грунта: овощные, зеленые, цветочно-декоративные культуры открытого и закрытого грунта, виноградники.

Яйца Sitotroga Cerealella (моль зерновая) используются в качестве корма для различных видов энтомофагов – хищных насекомых, таких как макролофус и другие, которые играют важную роль в борьбе с вредителями сельскохозяйственных культур.

Перед тем как использовать яйца ситотроги, их надо активировать, потом кормить ими энтомофагов. Яйца ситотроги являются питательным и ценным кормом, однако они не должны составлять основной рацион макролофуса или других энтомофагов.

Яйца ситотроги обладают высокой степенью жизнестойкости и могут храниться в специальных условиях длительное время. В интернет-магазине нашей агрокомпании вы можете приобрести яйца ситотроги высокого качества, которые мы производим сами. Мы предлагаем различные объемы поставок. Минимальная фасовка 30 граммов. В одном грамме — примерно 50 тыс. яиц

Применение: Выпуски хищника производят на стадии половозрелых самцов и самок. Соотношение хищник-жертва от 1:1 до 1:5, в зависимости от плотности популяции вредителя. Оптимальная норма выпуска клеща на 1 га сельскохозяйственных культур от 500 тыс. до 2 млн. самок (от 8 до 33 л субстрата с размноженным хищным клещом). Эффективность применения составляет 80-90%
Смотрите также