Хищный клоп периллюс

Хищный клоп периллюс (Perillus bioculatus Fabr) – североамериканский хищный клоп, природный энтомофаг колорадского жука. Распространен только в Северной Америке от южной части Канады до Мексики. В Россию интродуцирован в 60-х годах XX века. Акклиматизировался в России и распространился в агроэкосистемах Юга России
Применяется для защиты от: активно истребляет более 200 видов чешуекрылых и жуков – вредителей овощных и сельскохозяйственных культур в любом типе грунта.
Культуры, тип грунта: овощные и цветочно-декоративные культуры открытого и закрытого грунта.

Яйца Sitotroga Cerealella (моль зерновая) используются в качестве корма для различных видов энтомофагов – хищных насекомых, таких как макролофус и другие, которые играют важную роль в борьбе с вредителями сельскохозяйственных культур.

Перед тем как использовать яйца ситотроги, их надо активировать, потом кормить ими энтомофагов. Яйца ситотроги являются питательным и ценным кормом, однако они не должны составлять основной рацион макролофуса или других энтомофагов.

Яйца ситотроги обладают высокой степенью жизнестойкости и могут храниться в специальных условиях длительное время. В интернет-магазине нашей агрокомпании вы можете приобрести яйца ситотроги высокого качества, которые мы производим сами. Мы предлагаем различные объемы поставок. Минимальная фасовка 30 граммов. В одном грамме — примерно 50 тыс. яиц

Применение: необходимо соблюдать соотношение хищник – жертва – 1:1. Желательно выпускать энтомофага при низкой численности фитофага (до 2-х особей на растение), в этом случае эффективность хищника достигает 80-90% и при повторном выпуске урожай картофеля сохраняется.
Смотрите также