Амблисейус калифорникус

Клещ предпочитает теплый климат и активно развивается при температурах от +10 до +33 градусов. Способен перезимовать при ночной температуре ниже нуля. Неприхотлив к влажности воздуха — активен в диапазоне от 40 до 80%, однако наиболее эффективен именно в жарких и влажных условиях.
Amblyseius californicus способен уничтожать 5 клещей-фитофагов в сутки. Особенную эффективность он показывает при борьбе с двупятнистым паутинным клещом.

Яйца Sitotroga Cerealella (моль зерновая) используются в качестве корма для различных видов энтомофагов – хищных насекомых, таких как макролофус и другие, которые играют важную роль в борьбе с вредителями сельскохозяйственных культур.

Перед тем как использовать яйца ситотроги, их надо активировать, потом кормить ими энтомофагов. Яйца ситотроги являются питательным и ценным кормом, однако они не должны составлять основной рацион макролофуса или других энтомофагов.

Яйца ситотроги обладают высокой степенью жизнестойкости и могут храниться в специальных условиях длительное время. В интернет-магазине нашей агрокомпании вы можете приобрести яйца ситотроги высокого качества, которые мы производим сами. Мы предлагаем различные объемы поставок. Минимальная фасовка 30 граммов. В одном грамме — примерно 50 тыс. яиц

Применение: Вносить хищных клещей на растения лучше превентивно (профилактически) до появления вредителя, тогда эффект будет максимальным. Neoseiulus californicus против паутинного клеща на огурце применяется в нормах, как правило не менее 25 особей на растение. Рекомендуемая количественная норма выпуска Неосейулюс калифорникус во многом зависит от культуры, вида и плотности вредителя.
Смотрите также