Фармайод

399,00
р.
Применение:  Для проведения профилактической, вынужденной текущей и заключительной дезинфекции, дезинвазии теплиц, животноводческих, птицеводческих, звероводческих и других помещений. Для обработки тепличных конструкций, пленки, стекол против накопившейся за сезон инфекции 100 мл растворяют в 10 литрах воды и равномерно распыляют или наносят губкой на поверхности. Применяют при инфекционных заболеваниях бактериальной, кроме инфекций, вызываемых спорообразующими бактериями и микобактериями, этиологии дерматофитозах, для обеззараживания кожного покрова и ран. Рабочим раствором можно опрыскивать растения или помещения, поливать почву и делать влажную уборку рабочей поверхности. В результате этих трех способов снижается вредная микрофлора в почве, отдаляется или вообще исключается заражение растений.
Для весенней и осенней обработки теплиц ( из пленки, из стекла, из поликарбоната) против накопившейся за сезон инфекции 100 мл растворяют в 10 литрах воды и равномерно распыляют или наносят губкой на поверхности, отличное средство для обработки садового инструмента в течении всего сезон ( весна, лето, осень).
С приходом весны начинаются подготовительные работы в садах и огородах, уже сейчас необходимо позаботиться о сохранении будущего урожая и провести определенные работы у себя на участке. Дезинфекция теплиц и тепличных конструкций, для обработки сада весной после обрезки деревьев. Обработка спилов, ран путем добавления в побелку.
Смотрите также